Можно ли подать на аллименты без оформления отцовства и как это сделать?

• г. Жуковка

Скажите, что делать, я забеременела, отец ребенка нас бросил. Вышла замуж за другого, муж оформлять ребенка на себя, могу ли я подать на аллименты, на биологического отца, не оформляя на него ребенка.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я подать на аллименты,на биологического отца,не оформляя на него ребенка

Нет.