Отсутствие приказа на ненормированный рабочий день - могу ли я требовать доплаты за переработку в сверхурочное время?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в районной администрации города (на должности государственной гражданской службы СПб). В служебном контракте прописаны условия ненормированного рабочего дня и соответственно - предоставление ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за работу в режиме ненормированного рабочего дня. В настоящий момент выяснено, что администрацией не составлен приказ на меня о ненормированном рабочем дне, соответственно в графике отпусков на 2014 год для меня ставят только основной отпуск. Из слов сотрудников администрации - приказ на меня составят в 2014 году, тогда и внесут изменения в график отпусков. В администрации я работаю 3-й месяц (принят без испытательного срока), фактически в режиме ненормированного дня (выходил на работу раньше 9.00, уходил позже 18.00). В конце месяца планирую уволиться по собственному желанию. Имею ли я право взыскивать с администрации за вышеописанные переработанные мною трудовые часы, в качестве доплаты за работу в сверхурочное время?

Ответы на вопрос (1):

Оплату за сверхурочную работу не получите, поскольку ваша должность с ненормированным рабочим днем, а компенсацию при увольнении за отпуск получите с учетом дополнительного отпуска, пропорционально отработанному времени.