Возможно ли вернуть часть денег за страховку кредита в Ренессанс банке после погашения через 1.5 месяца на сумму 85000?

• г. Астрахань

Взяли кредит в ренесанс банке 60000, с обязательной страховкой в сумме 20000, на 3 года, через 1.5 месяца погасили, насчитали 85000! вопрос, можно ли вернуть часть денег за страховку, т.к прошло 1.5 месяца? Есть ли шанс выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

А условия договора нам предположить, или погадать?

Подобные вопросы только при реальном обращении к любому адвокату/юристу могут рассматриваться.

Всего доброго.