Является ли законным начисление квартплаты в двух местах при прописке в одной квартире и наследовании пустой квартиры?

• г. Липецк

Является ли законным начисление кварт платы в двух местах. Был прописан в одной квартире жил там же. Получил в наследство квартиру там никто не был прописан и ни кто не жил. Жек начислял кварт плату в полном обьеме и в квартире где жил и в квартире которую получил. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Константин

если вы приняли наследство то обязаны нести расходы по коммунальным платежам,