Пожар в квартире - Неудачные попытки получения компенсации и поиск решения

• г. Архангельск

Сгорела муниц квартира в барачном 4 х квартирном доме. Не по моей вине. Акты собраны. Ходили ко главе Исакогорского округа города Архангельска и к заместителю, но кроме, что может заместитель выдать 20 тыс рубл, а глава вообще ничего не может, или к заму отправляет ничего добиться не могу. Может в саму мерию г. Архангельска идти? Только к кому? Что делать? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Елена

обратитесь в прокуратуру с жалобой. Кроме того у вас есть право на судебную защиту -обратитесь с иском о производстве капитального ремонта квартиры. Этот ремонт обязана делать администрация МО