Требуется ли нормативно оформить план БТИ для продажи квартиры в Московской области?

• г. Мытищи

Требуется ли нормативно в Московской области для продажи квартиры план БТИ (квартира куплена в 1999 г. , план сдавался, перепланировок и переустройства не было)? выписка из домовой книги (квартира пустая, никто не зарегистрирован).

Покупатель все это знает и ни в чем не сомневается.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не требуется.