Срок аренды земли размером 13 га - продление и право собственности

• г. Урюпинск

Земля площадью 13 га перешла от родителей по наследству. В настоящее время сдана в аренду до 2015 г. На какое время можно продлевать аренду и не будет-ли при этом утрачено право на собственность? Какие документы необходимо оформлять при передачи земли в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Оформляется договором аренды, на срок более 1 года регистрация обременения.