Что делать, если приставы требуют вернуть машину бывшему хозяину, купленную у перекупов?

• г. Бийск

Куда обратиться и что делать? Купил год назад машину у перекупов (за 400 тр на деньги взятые в кредит) поставил на учёт в гаи машина оформлена на мне. Сегодня пришли приставы с решением суда изьять машину и отдать бывшему хозяину тк он подал в суд о том что он отдал машину с документами другу на пользование друг умер, а он не продавал её и с учёта не снимал и хочет вернуть обратно. Суд прошёл без моего присутствия.

Ответы на вопрос (1):

Нужно понимать все обстоятельства, может быть есть еще шанс для признания сделки купли продажи действительной. Возникнут вопросы звоните, обсудим детали, дальше будет видно что делать, как быть!!!