Как открыть ИП для продажи самиздатов и дисков с фильмами и проповедями православной церкви

• г. Рудня

Что мне нужно для продажи книг изготовленных самостоятельно авторов которые давно умерли начиная с какого дохода мне нужно открывать ип. И что нужно для продажи DVD и CD дисков на которых записаны фильмы или проповеди принадлежащие нашей православной церкви а это достояние всего народа.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить разрешение правообладателей. Либо лицензию на использование продуктов авторского права, в противном случае это будет уголовное преступление.