Не могу нигде узнать, если один из собственников (совместная собственность, приобретенная в браке) квартиры выписывается

• г. Москва

Не могу нигде узнать, если один из собственников (совместная собственность, приобретенная в браке) квартиры выписывается, то прописаться обратно он сможет только с согласия остальных проживающих собственников или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если он собственник, то потом всегда сможет зарегистрироваться. Но елси его доля незначительна, то могут в суде пробовать лишить его доли оставльные собственники