Возможно ли прописаться в квартиру при долевой собственности 1/8 и размере 45 кв/м без согласия остальных собственников?

• г. Новосибирск

Могу ли я прописаться в квартиру без согласия остальных собственников если у меня долевая собственность 1/8 в квартире площадью 45 кв/м.

Ответы на вопрос (2):

Да,имеете право так как вы долевой собственник имущества поэтому у вас право пользование закреплено ст 209 ГК,без проблем.

Здравствуйте. Можете, почему нет. Согласно СТ. 209 ГК РФ

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.