Условия заключения договора социального найма общежития при наличии приватизированной квартиры у мужа

• г. Санкт-Петербург

Заключат ли со мной договор социального найма в общежитии где я прожила 7 лет если у мужа есть приватизированная квартира в другом городе!

Ответы на вопрос (1):

Здание общежития передано в жилищный фонд города?

Квартира мужа не будет иметь значения, если жилое помещение в общежитии Вам было предоставлено на законных основаниях.

Тот факт сколько прожили значения не имеет....как было оформлено предоставление жилого помещения в общежитии? В связи с чем Вам это жилое помещение предоставили?