Как подать на развод, если ребенку еще нет года, и как сделать генетическую экспертизу для определения отцовства?
• г. Казань
Могу ли я подать на развод если ребенку нет года? Год будет в феврале 2014. огромные подозрения что ребёнок не мой. хочу сделать генетическую экспертизу.
Ответы на вопрос (3):
г. Казань
Можете подать на развод в любое время
Спросить05.12.2013, 00:16,
г. Казань
Эдуард, здравствуйте. В соответствии со ст. 17 СК РФ, муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течении года после рождения ребенка. Проведение экспертизы ДНК возможно. Будут необходимы более полные консультации - обращайтесь. Успехов Вам !
Спросить05.12.2013, 00:25,
г. Казань
Можете оспорить отцовство пока суть да дело и сроки подачи на развод подойдут,если к тому времени не откажетесь от этой мысли.