Ограничения по возрасту в амнистии по статье 116 УК РФ - только для несовершеннолетних и лиц, совершивших преступление до 18 лет?

• г. Волжск

Скажите пожалуйста, вот если в проекте амнистии статья 116 УК РФ подпадает по амнистию, то есть ли ограничения по возрасту? То есть это только для несовершеннолетних и тех, кто совершил преступление до 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Всё только так, как прописано в тексте, без каких=либо отклонений. Однако гадать рано. Нужно увидеть официально опубликованный текст в российской газете- это будет вариант, подлежащий применению. Пока есть проект, можно только предполагать.