Как защитить свои права и сохранить жилье при конфликтах с мужем-собственником квартиры

• г. Краснодар

Муж собственник квартиры, наши отношения на грани. Мне бы не хотелось оказаться на улице с двумя детьми. На что мы можем претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос важно знать, как и когда муж стал собственником этой квартиры. Но в любом случае, детей до 18 лет он выселить не сможет.