Развод с собственником квартиры - будем ли бездомными или детям полагается их доля?

• г. Москва

Собственник квартиры муж (квартира куплена до регистрации брака). У нас двое несовершеннолетних детей. При разводе муж обязан выплатить детям их долю в квартире, или по закону мы можем оказаться на улице?

Ответы на вопрос (1):

Инга дети не имеют прав на собственность родителей до их смерти, Ваш муж не обязан выделять детям доли