Возможно ли самостоятельно оформить доверенность на получение дубликата СНИЛС в пенсионном фонде мужу?
• г. Санкт-Петербург
Могу ли я сама выписать доверенность, соблюдая форму документа, своему мужу на право получить в пенсионном фонде дубликат СНИЛС (страхового свидетельства)?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Доверенность физического лица подлежит нотариальному заверению.