Возможность передачи своей доли квартиры дочери - условия и варианты

• г. Воронеж

Квартира приватизирована на 3 части 1 часть моей бабушки 1 моя 1 дочери, я хочу передать свою часть дочери может ли БЖ въехать на 2/3 со своим новым мужем и моей дочерью (или продать пренадлежащие дочери части) квартира 1 комнатная.

Ответы на вопрос (1):

Роман

родители не имеют никаких прав на имущество своих детей, кроме того, "въехать" на данную жилую площадь без согласия вашей бабушки и вашей дочери никто не сможет, даже мать собственника (дочери)