Хранители долга - Законность звонков банка людям, не связанным с кредитом

• г. Санкт-Петербург

Законны-ли звонки банка, людям которые не имеют никого отношения к моему кредиту? Брат взял кредит, сейчас его не оплачивает, звонят мне в день по 3 раза, спрозьбой передать информацию. Это продолжается уже больше месяца.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, напишите претензию банку или просто отключите телефон. Удачи.