Хозяйка квартиры увеличила плату и требует два месяца задолженности - что делать?
• г. Барнаул
Мы снимали квартиру у одного хозяина на протяжении 1,5 лет. без договора. Оплату за квартиру переводили на карточку. Исправно платили коммунальные. В этом месяце она пришла когда нас не было дома, забрала паспорт и все квитанции об оплате написала записку что мы должны за два месяца и она повышает плату за квартиру. Наши действия?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Наши действия? - зависят от того, что вы хотите в итоге. Задавайте вопрос корректнее, а не в общем.
Спросить05.12.2013, 10:52,
г. Новый Уренгой
Обратитесь в полицию.