Права временно зарегистрированных жильцов и процедура прекращения временной регистрации

• г. Краснодар

Я и мой ребенок 7 лет имеем временную регистрацию сроком на 3 года в доме у матери моего сожителя. Может ли она нас с ребенком выгнать на улицу? Могу ли я при этом обратиться к участковому? И как быстро она может прекратить временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

До истечения срока временной регистрации ваша мама не может вас выгнать и прекратить регистрацию тоже. Это можете сделать только вы сами , написав об этом заявление.