Выплаты и льготы для третьего ребенка - информация и ежемесячные выплаты

• г. Камышин

У меня такой вопрос, у меня где-то в феврале родится третий ребёнок! Какие выплаты и льготы мне положены? И ежемесечные выплаты? И при этом мы с мужем не расписанны и первый ребёнок записан на меня! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здесь не играет роли, расписаны вы или нет. О размерах пособий можете узнать на сайте социальной защиты, там все подробно расписано, и какие выплаты, и какие документы вам нужны, для их оформления.