Выдача ТУ на подключение к инженерным сетям - что делать новому председателю ТСЖ и какие документы нужны?
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я новый председатель ТСЖ. Управление домом осуществляет ТСЖ. Поступило заявление от жителя на выдачу ТУ на подключение к инженерным сетям (центр. Отопление, ХВС, ГВС, , канализация. Каким образом надо поступить в данной ситуации и на осн. каких документов и кто в данном случае дает эти ТУ?

Ответы на вопрос (5):

рассмотреть заявление

Здравствуйте!

Необходимо выдать ТУ после проведения проверки а так же при отсутствии задолженности за коммунальные услуги и управление домом