Как осуществить выписку совершеннолетнего сына из моей квартиры при его переезде в другой город

• г. Волгоград

Как выписать из квартиры совершеннолетнего сына в связи с выездом его на постоянное место жительства в другой город Я единоличный собственник квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Ольга! если добровольно не снимается, то только в судебном порядке.