Потерял все документы при переезде - что делать в отсутствие регистрации и официальных записей?

• г. Балашиха

Помогите советом что делать При переезде с одной съемной квартиры на другую были потеряны все документы паспорт РФ, свидетельство о рождении (родился я в Киргизской республике, сам русский), водительское удостоверение дипломы, СНИЛС одним словом на руках нет ни чего. Постоянной регистрации на территории РФ так же не имею. Хозяйка квартиры не хочет делать мне временную регистрацию и конечно же договора об аренде квартиры нет, т.к. она сдает ее не официально.

P.S. Подал заявление в милицию...

P.S. Я не зарегистрирован ни где..., не имею не постоянной ни временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Документы восстанавливаются по месту их первоначальной выдачи.