Как выйти из ситуации, когда мой долг передан коллекторскому агентству и возникли проблемы с ежемесячными платежами?

• г. Ростов-на-Дону

Мой долг передали коллекторскому агенству, оплачиваю ежемесячно, но один раз допустил просрочку, и оплачивала не полностью, но платы происходили каждый месяц., что в этой ситуации делать. Банк сказал чтоб я забрала дело у коллекторов и смогу тогда перекредитоваться., Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

банк пердал дело, а каким образом вы его заберете?