Можно ли вернуть наушники, если повреждена упаковка?

• г. Нижнеудинск

Купили пять обоев, 1 открыли. Если повреждена упаковка обоев можно ли их вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Да, однозначно можно произвести возврат

Согласно

ПЕРЕЧНЮ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия и другие) и другие товары, отпускаемые на метраж, обмену не подлежат