Как правильно оформить наследство по завещанию части жилого дома при утере домовой книги - пошаговая инструкция

• г. Харьков

Скажите пожалуйста как правильно действовать при оформлении наследства по завещанию части жилого дома (отдельно выделенного) при утере домовой книги? Справку о последнем месте проживания наследодателя не дают, потому что нет домовой книги и умерший не выписан и не кто толком не говорит что делать. Как правильно пошагово решить эту проблему и получить свидетельство о наследовании? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А почему бы Вам не обратиться в адресно-справочное бюро, расположенное по адресу: г. Харьков пр. Правді, где Вам дадут справку с данными о регистрации покойного