Возможен ли отказ в продаже двух долей квартиры в совместной собственности, если хотят продать только три доли?
• г. Хабаровск
Квартира в равной долевой собственности на 4-х человек, мне пришло предложение выкупить три доли сразу, денег хватает выкупить только две доли, могут ли собственники мне отказать в продаже двух, мотивируя тем что хотят продать только сразу три доли.
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
каждый собственник должне предложить вамкупить его долю. если хватает толкона две доли - то их можете купить отказать вам в этом не могут