Действительно ли он уже вошел в практику нотариусов?

• г. Москва

По радиостанции "Эхо Москвы" слышала, по сообщению юриста Инкомнедвижимость, что вышло какое-то постановление, (или распоряжение), что наследственные дела с 01.10.2005 г. разрешено открывать всем акредитованным нотариусам по г. Москве, а не только приписанным к определенным округам.

Что это за документ?

Кто его выпустил?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, в соответствии с Приказом Росрегистрации от 1 августа 2005 года в Москве список нотариусов, занимающихся наследственными делами расширился и не зависит от привязки к округу или району.

С уважением,