Как обратиться за возвратом денежных средств по туру в Стамбул от тур оператора Библио Глобус

• г. Москва

3 декабря заказали тур в чип трипе, на двоих в стамбул, от тур оператора библио глобус. Тур с 11 ого по 18 декабря. Но в связи с сложившимися обстоятельствами не можем поехать. Скажите можно ли обратиться за возвратом денежных средств? И куда?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к тур. оператору. Можно ли забрать деньги или нет, регламентировано договором. Для точного ответа нужно его изучение. В случае возникновения дополнительных вопросов звоните мне по указанным телефонам

Можно вернуть, за вычетом понесенных туроператором расходов по исполнению договора, которые он обязан доказать.

Согласно закону оплате подлежат оказанные услуги.