Возможна ли подача на суд для раздела счетов по коммунальным платежам, если квартира не приватизирована и является моей бабушки? Какие документы необходимы для этого?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста: Могу ли я подать на суд для раздела счетов по коммунальным платежам? Главный наниматель бабушка, квартира не приватизирована. Если да то какие док-ты нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете подать такой иск, суду предоставьте справку с места жительства, договор найма, квитанции оплаты по ком.услугам (последние можно)