Дочь задолжала 60 тысяч в магазине - директор угрожает обращением в полицию

• г. Сухой Лог

Дочь работала в магазине на неё повесили долг в 60 тысяч, сказали если за 2 дня не внесём то директор магазина пойдёт в милицию писать заявление.

Ответы на вопрос (2):

По тексту - не может быть, заявления о недостаче полиция рассматривать не будет - с этим надо обращаться в суд.

Не расстраивайтесь. Если дочь не присваивала деньги, то уголовная ответственность ей не грозит. Раз Вы считаеье, что на нее повесили недостачу, то не платите.