Как защитить свои права в ситуации, когда платеж не поступил на карту после пополнения через салон связи?

• г. Воронеж

Уважаемые Юристы какие шаги и куда мне надо сделать в такой ситуации.29 окт через салон сотовой связи я пополнила карточку сына.2 дек пришла смс что платеж произведен, но деньги на карту не поступили, обращения в салон и службу поддержки результатов не дают, как быть дальше, куда писать, в какие инстанции? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь с чеком в банк в котором оформлена карта сына.