Какие и сколько налогов необходимо оплатить при продаже квартиры в Москве гражданину Украины?

• г. Днепродзержинск

Я являюсь гражданином Украины, имею квартиру в Москве, в данный момент хочу продать квартиру, какие и сколько налогов я должна оплатить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По тарифу РФ, а не Украины. Спросите какой там у них процент в налоговой службе.