Можно использовать следующий заголовок - Можно ли продать квартиру после развода, если бывший супруг оформил согласие на продажу как на законную жену?

• г. Сочи

Я хочу продать квартиру купленную в браке мы с бывшим супругом в разводе 1.5 года он оформил согласие на продажу квартиры как на законную жену скажите пожалуйста это согласие подойдет для продажи квартиры если мы в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Подойдет, если с согласии нет даты действительности данного согласия