Вопросы и права на квартиру при прописке сына, его жены и ее ребенка от первого брака

• г. Кемерово

Я-мать-купила 3 хкомн квартиру-2 мил 500 тыс руб+600 тыс руб ипотека на семь лет...

Мой сын женат на женщине с ребенком, от первого брака-девочке 8 лет...

Вопрос---если я пропишу в эту квартиру своего сына, жену и ее дочь от первого брака? При любой ситуации--развода сына с женой---какие права на данную квартиру будет иметь жена сына и ее дочь?

Ответы на вопрос (2):

Никаких прав на вашу квартиру они иметь не будут

Здравствуйте, Ева.

Нет, не каких прав они иметь не будут на вашу квартиру.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.