Способы избежать совместного проживания с хулиганящим супругом при социальном найме

• г. Санкт-Петербург

Проживаем все в квартире по договору соц. найма. Мой супруг постоянно хулиганит, лезет драться, бьет посуду, рушит мебель. Возможны ли какие-то варианты размена или еще чего-нибудь? Чтоб не проживать с ним. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ранее Вы вот, что здесь размещали:

"Здравствуйте!!! Я проживаю с мужем в моей квартире Муж там не зарегистрирован и собственником не является. Собственником являюсь я. С нами также проживает дочь несовершеннолетняя. Муж часто пьет. приходит домой пьяный, орет на меня, на дочку. Ко мне применяет физическое насилие. Могу я его выселить оттуда? Каким образом? Имеет ли он вообще право проживать в данной квартире? Спасибо."

Теперь уже у Вас квартира по соц. найму.....