Принудительное выселение супруга из социальной квартиры - возможные варианты и обмен

• г. Санкт-Петербург

Проживаем все в квартире по договору соц. найма. Мой супруг постоянно хулиганит, лезет драться, бьет посуду, рушит мебель. Возможны ли какие-то варианты его принудительного выселения из этой квартиры или какого-то обмена? Невозможно далее с ним проживать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Теоретически, на практике такой возможности у вас нет.

Прекратите паразитировать. Вы постоянно задаете вопросы якобы от своего лица, а на самом деле от лица своих клиентов, пользуясь бесплатной помощью юристов сайта. Включите свои мозги, наконец.

Написать сообщение автору благодарности

06.12.2013 17:31, за ответ на вопрос 3028684

Послушайте! Тут сайт и я имею право задавать свои вопросы

Написать сообщение автору благодарности

Послушайте. Нет желания Вам отвечать. Не морочьте голову моим коллегам. Сайт для людей, попавших в сложную жизненную ситуацию.