Какие дальнейшие действия после решения суда о принятии наследства на акции и дивиденды?

• г. Рудный

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с решением суда в адрес регистратора, который ведет реестр акционеров. Дивиденды можете получить в акционерном обществе.

Если суд уже признал на вами право на акции, то нотариус не нужен, вопрос решен без него. Правоустанавливающим документов будет решение суда.