Оформление документов для перехода квартиры и садового участка в мою собственность и исключение прав претензии родного брата

• г. Казань

Какие документы необходимо оформить моей матери, чтобы квартира и садовый участок, принадлежащие ей перешли в мою собственность так, чтобы мой родной брат не имел права претендовать на данное имущество?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения.