Как решить ситуацию, когда руководитель неквалифицированно назначает работу и не дает возможности перейти в подразделение по специальности, имея два диплома высшего образования?

• г. Пермь

Имею два диплома государственного образца о высшем образовании, руководитель дает неквалифицированную работу (делопроизводство) и не разрешает переход в другое подразделение по специальности. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Увольняйтесь и подыскивайте работу по специальности и квалификации.

Работодатель не обязан обеспечивать работой по вашим дипломам. Он обязан обеспечить работой по вашей должности, не более.

Вы ведь так и не указали, какую должность занимаете.