Какие права имеет новорожденный на проживание в квартире отца при сложных отношениях родителей?

• г. Москва

Существуют ли права на жилплощадь/прописку у новорожденного в квартире отца? Наши отношения испортились, в браке не состоим. Установление отцовства есть. Я прописана в другом городе в общежитии (формально). т.е. мне деваться с ребенком некуда. В москве жила тоже в общежитии по месту учебы.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

При рождении - нет. После регистрации ребёнка в кв-ре отца ребёнка - да.

С уважением Яриза Геннадий Николаевич.