Как продать свою долю совладения при наличии общей долевой собственности и несогласии родственников

• г. Санкт-Петербург

Как продать свою долю собственности, если у нас общая долевая собственность и у меня 1/6 доля? Или как разменяться с родственниками если они против.

Ответы на вопрос (2):

Что в собственности? квартира? дом? комната?

Родственники - тоже собственники?

Информация оборванная.

Если хотите продать свою долю в праве общей долевой собственности, то надо предложить другим участникам долевой собственности право преимущественной покупки.