Продаем нежилые помещения в гостинице. Как оформить на новых собственников места общего пользования.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Лана, если здание состоит целиком из нежилых помещений, то понятие "места общего пользования", по смыслу ЖК РФ вообще неприменимо. Нет в нежилых зданиях таких мест.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.