Мы выиграли квартиру в конкурсе, но узнали, что дом не будет строиться. Как поступить в данной ситуации?

• г. Казань

Нам разыграли квартиру в доме который разыгрывался как основной конкурс, потом мы узнали что наш дом вообще не собираються строить. Что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Если каких-либо материальных затрат Вы не понесли, в принципе, можно оценить как дурацкую, но, в целом, безобидную шутку. Если же Вы вносили какие-то средства, а в итоге все оказалось так, как Вы описываете в своем запросе - последствия могут быть самые различные - и гражданско- и уголовно-правовые, вплоть до возбуждения уголовного дела по факту мошенничества