Я получила производственную травму на производстве. Мне дали 3 группу инвалидности. Имеет ли работодатель уволить меня с работы?

• г. Барнаул

Я получила производственную травму на производстве. Мне дали 3 группу инвалидности. Имеет ли работодатель уволить меня с работы?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не можете исполнять прежнюю работу и у работодателя нет подходящей для вас работы, то уволить имеет право.