Запрос на отчисление перед экзаменами - возможно ли получить ответ администрации до зачетной недели?

• г. Томск

УЧУСЬ НА ПЕРВОМ КУРСЕ. ДО ЗАЧЕТОВ ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ МЕНЬШЕ 2 НЕДЕЛЬ. В семье возникли серьезные материальные проблемы. Написала заявление на отчисление по собственному желанию. Может ли администрация тянуть с ответом до начала зачетной недели? И в итоге я буду вынуждена сдавать зачеты. Академический отпуск мне не нужен.

Ответы на вопрос (1):

Яна, доброй ночи! А Вам какая разница, кто Вас может обязать сдавать зачеты? Спокойно ждите приказа. Удачи!