Возможность обращения в суд о выделе доли в натуре на невозможные для гос. регистрации участки земли

• г. Ессентуки

В мае 2010 года путем мирового соглашения в суде прекращено долевое владение земельным участком на правах собственности, на вновь образованные участки невозможно пройти гос. регистрацию из-за ареста недвижимости одного собственника по постановлению судебного пристава. Могу ли обратиться в суд о выделе моей доли в натуре по существующим нормам размежевания?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться