Нарушение условий увольнения? Вопрос расчета заработной платы.

• г. Калининград

Уволился по собственному желанию, отработать две недели не дали, хотя в заявлении об этом написал. Когда меня должны расчитать, если это не оговаривалось в договоре?

Ответы на вопрос (2):

В день увольнения Вы должны получить полный расчет.

Султанз, доброй ночи! В соответствии с абз. 5 ст. 80 с Вами должны произвести расчет в последний день работы. Удачи!